Как сейчас выглядит и чем занимается звезда «Грозовых ворот»?

Как сейчас выглядит и чем занимается звезда «Грозовых ворот»?

С оружием на передовой.

Настоящая слава пришла к Анатолию Пашинину после сериала «Ундина». Ему очень хорошо удавались роли бравых военных, этаких борцов за справедливость. Далее последовала еще одна блестящая роль в фильме «Грозовые ворота».

 В 2014 году жизнь актера повернулась на 180 градусов. Он принял участие в «Евромайдане», уволился из театра, перестал сниматься в кино и уехал из России, как утверждает навсегда. Свое решение объяснил тем, что хочет поддержать родную Украину (актер родом из Запорожья) в тяжелые для нее времена.

От слов перешел к делу. Через пару лет вступил в ряды украинского «Правого сектора» и пошел воевать на Донбасс.

Сегодня Анатолию Пашинину 42. Поклонники не узнают актера, так он сильно изменился: похудел, отрастил длинные волосы, практически не снимает военную форму. Актер продолжает снимать в Украине, периодически покидая передовую для съемок в очередном сериале. А вот в Россию он уже вернуться не сможет.

В сентябре 2017 года прошел слух о том, что Анатолия убили в зоне АТО. Он опроверг эту информацию, пошутив в своем духе: “Приказа командования умереть у меня не было, так что все в порядке, я жив”.

О личной жизни актера известно мало. Он женат, у него есть 9-летний сын, который учится в одной из школ Киева.

Фото: социальные сети