Сколько денег готовы вложить Бекхэмы в свадьбу сына?

Сколько денег готовы вложить Бекхэмы в свадьбу сына?

Дэвид и Виктория Бекхэм готовы потратить огромную сумму денег на свадебное торжество для старшего сына.

Не так давно стало известно о том, что старший сын Бекхэмов обручился с возлюбленной. Избранницей Бруклина Бекхэма стала наследница миллиардера – Никола Пельтц. Стоит сказать, что Виктория Бекхэм безумно довольна выбором сына и души не чает в будущей невестке.

Изначально торжество планировалось на сентябрь 2021 года. Однако из-за нестабильной обстановки в мире, вызванной пандемией пришлось отложить день бракосочетания на 2022 год. Всё для безопасности здоровья гостей.

Но звездные родители не отчаиваются и уже подбирают место для незабываемой свадьбы детей. На данный момент, Дэвид и Виктория Бекхэм предлагают жениху и невесте неплохой вариант, чтобы провести церемонию в Сохо Фармхаус.

Сохо Фармхаус – загородный клуб, который находится близ английского города Чиппинг Нортон. Территория клуба состоит из 40 домиков и 2-ух коттеджей. Помимо этого, территория включает в себя несколько ресторанов. бассейн, спа, кинотеатр. Стоимость аренды всей территории составляет 450.000 $. А Бекхэмы планируют арендовать всю территорию. Для них данная сумма совершенно не велика.

Напомним, что Бруклин и Никола вместе уже около года. В июле молодой человек сделал предложение возлюбленной. До Пельтц, Бруклина связывали продолжительные отношения с актрисой Хлоей Морец.

Фото: Инстаграм.