Звезды, которые сразу после развода начали новые романы

Звезды, которые сразу после развода начали новые романы

Кто из знаменитостей не стал долго горевать после длительных отношений?

Павел Прилучный

Этот скандал до сих пор не утихает на просторах сети. Всего за несколько месяцев Павел превратился из идеального семьянина в предателя и абьюзера. После того, как Агата рассказала об избиениях, супруги «расстались». Павел решил не терять времени, не ждать развода и закрутил роман с Мирославой Карпович. Возлюбленные даже успели отдохнуть в Крыму вместе с детьми Прилучного, и все это в официальном браке Агаты и Павла.

Сергей Шнуров

Эпатажный певец не славится ни длительными отношениями ни длительной холостятской жизнью. Между разводом с Матильдой и новым браком с Ольгой Абрамовой прошло всего 5 дней! Сергея не смутил ни короткий перерыв, ни разница в возрасте, которая составляет 18 лет. Дочь миллионера Ольга стала четвертой супругой Шнурова. Но нет никакой гарантии, что станет последней.

Брэд Питт

Роман Брэда и Анджелины стал настоящим ударом для Дженнифер Энистон. Дело в том, Дженнифер планировала начать что-то вроде медового месяца после участия Брэда в съемках «Мистер и Миссис Смит», чтобы зачать ребенка. Но между Питом и Джоли на съемках начинается роман. Еще до развода с Дженнифер, Брэд появляется на публике с Анджелиной и ее сыном.

Меган Фокс

Ее брак с Остином Грином также закончился после романа на съемках. Несмотря на долгий брак и троих детей, актриса не смогла справиться с чувствами и начала отношения с репером Колосном Бейкером. Они вместе снимались в фильме и влюбились друг в друга буквально с первого взгляда. Из-за этого супругам пришлось прекратить отношения.

Гарик Харламов

Не успел комик в 2013 году развестись с Юлией Лещенко, как сразу снова пошел в ЗАГС уже с Кристиной Асмус. Актриса на тот момент уже ждала ребенка от Гарика. В первом браке Харламов пробыл всего три года. Но Юлию не раз сетовала о том, что Асмус поставила крест на ее счастливых отношениях. А сейчас Гарик развелся и с Асмус.

Фото: Instagram, открытые источники