Семья Ким Кардашьян устроила ей сюрприз

Семья Ким Кардашьян устроила ей сюрприз

Невероятная вечеринка в честь 40-летия!

Дни рождения сестер Кардашьян-Дженнер известны во всем мире своим размахом. То в свадебном платье на яхте размером с футбольное поле, то устроят дикую вечеринку в стиле Хэллоуин. Вот и на это раз в честь дня рождения Ким Кардашьян родные устроили необычную вечеринку прямо в ее доме в Палм-Спрингс.

Семье фотомодели удалось ее удивить. «Они воссоздали все мои самые особенные дни рождения благодаря семейным видео, которые снимал мой отец. Те же воздушные шары, тот же торт-все!» – поделилась актриса на своей страничке в инстаграм.  Ее семья даже установила гигантский экран, где воспроизводилось видео с предыдущих праздников звезды, которые успел снять ее покойный отец Роберт Кардашьян.

Вот маленький пони, который ей когда-то дарили на один из праздников, а вот сестры, танцуют точно также, как и 10 лет назад. Затем Ким попала на свой 16-й день рождения, где ее ждала машина с теми же воздушными шарами и тортом.

«Каждая деталь была очень особенной, и я буду вечно благодарна своей семье за то, что она организовала все это, чтобы отпраздновать мой 40-й день рождения”.

Фото: социальные сети