Яна Рудковская оставила ребенка и уехала в Питер

Яна Рудковская оставила ребенка и уехала в Питер

Яну Рудковскую раскритиковали в сети.

Совсем недавно в семье Рудковской и Плющенко появился долгожданный малыш. Мальчика выносила и родила суррогатная мать. Ребенку сейчас нет еще и месяца. Яна часто показывает в соцсетях, как Гном Гномыч, старший сын супругов, играет с младшеньким. Все это вызывает умиление.

Однако на днях Яна Рудковская сообщила, что она уезжает в командировку в Питер: ” Я не в декретном отпуске , я мама , которая всегда работает , поэтому не теряйте меня”. За такой поступок Рудковскую раскритиковали в сети.

Её упрекнули в недостаточном внимании к малышу и начали ставить себя на её место “Интересно, а детей на кого? Или маленького с собой берете??”, “Думаю, если бы у меня был маленький ребенок, я бы все командировки отменила”, “Ребёнок на Гномыче..”, “С малышом надеемся? Нельзя ему без мамы”, – пишут в комментариях.

Также, известно, что Яна Рудковская ярая фанатка брендов. Образ Яны прямо пестрит “Диором”, и это тоже было подвержено критики фолловеров: “Уже теряем. Как мы тут одни, без диора и понтов?”, “Зачем столько Диора, аж в глазах рябит”, “Сначала на всех фото был Луи, теперь Диор”.

Фото: Инстаграм.