Топ-10 завидных невест Москвы

Топ-10 завидных невест Москвы

Свободные сердца молодых и красивых.

Софья Крапивина

Дочь известного продюсера Нателлы Крапивиной, которая работает со Светланой Лободой и другими звездами. Девушка учится в Англии, но из-за пандемии часто бывает в Москве.

Александра Жулина

Старшая дочь Татьяны Навки, рожденная от фигуриста Александра Жулина, покоряет звездный олимп. Саша – творческий человек и увлекается музыкой, она записала несколько песен.

Анна Заворотнюк

Дочь Анастасии Заворотнюк – настоящая красавица. Она не пошла по стопам мамы. Но получила отличное образование в Америке. Сейчас Анна выстраивает свой бизнес.

Кристина Левиева

Дочь генерального директора фонда «Академия Российского телевидения». Кристина закончила МГИМО, но считает, что не обязательно учиться на факультете журналистики, чтобы стать профессионалом в этой области. На данный момент работает корреспондентом на Первом канале.

Аня Табакова

Внучка легендарного Олега Табакова и дочь ресторатора и актера Антона Табакова. В университете она изучает историю искусств и фотографию. Аня активно ведет свой Instagram, выкладывает снимки в бикини со всех точек мира.

Ульяна Добровская

Дочь Ренаты Ливиновой прекрасна как и ее мама. Когда звезда публикует фото дочки, то всегда получает восторженные комментарии. “Такая же космическая, как и Вы, Рената”, “Прекрасная юная дева”,- пишут фолловеры.

Дарина Краснова

Дочь Бориса Краснова, известного художника -постановщика шоу для отечественных звезд. Закончила МГИМО, а сейчас работает в своем одноименном благотворительном фонде.

Софья Гуцериева

Дочь главного акционера ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева. Девушка закончила МГУ, факультет иностранных языков. После учебы Софья стала работать в одной из компаний своего отца. Богатая наследница светским мероприятиям предпочитает спокойный семейный отдых.

Анна Шульгина

Сыновья певицы Валерии уже успели обзавестись семьями, причем, стало известно, что скоро звезда станет бабушкой. А вот дочка Валерии, Анна, умница, красавица, которая пошла по стопам мамы, до сих пор пока официально не замужем.

Устинья Малинина

Дочка певца Александра Малинина обладает модельной внешностью. Девушка учится в Германии, отлично поет и любит путешествовать.

Фото: открытые источники, instagram.