Так необычно: Пенелопа Крус сама на себя не похожа

Так необычно: Пенелопа Крус сама на себя не похожа

Актриса закончила съемки в новой картине.

«Официальный конкурс» – так называется новая работа, в которой снова снялись вместе две звезды испанского кинематографа – Пенелопа Крус и Антонио Бандерас. Еще недавно они работали вместе на площадке у Альмодовара в фильме «Боль и слава».

“На прошлой неделе мы закончили съемку # competenciaoficial , и, несмотря на множество препятствий, это был потрясающий опыт. Здесь я оставляю вам фотографии невыносимой режиссеры Лолы Куэвас и ее великих актеров Ивана и Феликса. Спасибо команде за всю любовь и усилия, которые вы каждый день приносили на съемки. Мы сделали это!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИНО!!! Мне очень повезло, что я могу быть частью этой профессии, которую я люблю с каждым днем все больше. Спасибо!”, написала актриса на своей страничке в инстаграм и выложила фотографии со съемок.

Съемки начались еще в феврале, однако с приходом пандемии удалось закончить только сейчас. Пенелопа сыграла эксцентричного известного режиссера. По сюжету два известных актера (их играют Анонио Бандерас и Оскар Мартинес) ссорятся на съемках.

Чтобы спасти фильм, нанимают известного, но очень странного режиссера – женщину. Эта роль досталась Пенелопе Крус. Актриса предстала в очень интересном образе – с кудрявой головой. Ожидается, что картина выйдет на экраны в 2021 году.

Фото: социальные сети