Без макияжа и с не расчёсанными волосами: Вера Брежнева

Без макияжа и с не расчёсанными волосами: Вера Брежнева

Певица не боится критики в свой адрес.

«Я офигенная!» Именно так Вера Брежнева ответила всем критикам своей внешности. Дело в том, что уже долгое время певица борется за идеальное тело. Она сидит на строгих диетах и занимается спортом. Свои результаты Вера публикует на своей странице в Instagram. Там без труда можно найти фото Брежневой, например, в купальнике. Однако некоторые подписчики не очень довольны публикациями исполнительницы. Они считают, что в ее возрасте невозможно добиться результатов 20-летних девочек, а также ей уже не к лицу светить полуголым телом.

Так под одной из последних публикаций в комментариях разгорелась настоящая битва фанатов. Вера опубликовала фото, на котором в очередной раз продемонстрировала точеную фигуру. Она стояла в примерочной в купальнике. Одни фолловеры восхищались певицей и ее результатами, другие наотрез отказались замечать какие-то изменения, а третьи заподозрили Брежневу в использовании фотошопа. Из-за всего этого Вера решила продемонстрировать настоящую себя и поставить точку в сплетнях.

Вера сделала селфи, на котором предстала с растрепанными волосами и без макияжа. «Спасибо огромное всем, кто понимает, что такое работа над собой) и за то, что любите и принимаете меня любой̆) были и другие мнения и я решила наконец-то, что мне тоже нужно сказать своё мнение. Мое мнение: я офигенная, простите поэтому позволяю себе фото не расчесанной, без фильтров и ретуши» – написала Брежнева.

Фото: Instagram