Беременная внучка королевы выглядит отлично

Беременная внучка королевы выглядит отлично

Принцесса Евгения стала выходить в свет и участвовать в различных важных мероприятиях.

В конце сентября представители королевской семьи обрадовали всех британцев. Они сообщили, что внучка королевы – принцесса Евгения ждет ребенка. Для счастливых супругов ребенок, который родится уже в начале следующего года, станет первенцем. Правда, после этого сообщения принцесса Евгения решила поберечься. Она перестала участвовать публичных мероприятиях. Видимо, беременная внучка королевы опасалась за свое здоровье. Но, наконец-то, она вышла из подполья. Евгения со своей близкой подругой Джулией Де Бойнвиль посетили благотворительную организацию “Армия Спасения”, которая помогает людям, пережившим рабство.

Визит был приурочен к Международному дню рабства, который отмечают 18 октября. Принцесса была одета в темное платье с голубыми цветами, сверху она накинула синее пальто. В условиях второй волны пандемии она предпочла надеть маску.

На встрече принцесса пообщалась с сотрудниками убежища и с жертвами, которые пережили рабство. Они обсудили нынешние трудности и планы на будущее. По окончании встречи Евгения и ее подруга получили в подарок от подопечных организации горшки с цветами.

Фото: Instagram