Звезда сериалов беременна, но ей не верят

Звезда сериалов беременна, но ей не верят

Алина Ланина сообщила радостную новость.

Телезрители знакомы с актрисой по сериалам “Универ” и “СашаТаня”, где она сыграла жену олигарха. В соцсетях Алина любит интриговать публику. Так, на днях она написала такой пост: “Выхожу замуж и уезжаю сниматься в международном музыкальном проекте, будучи беременной… Слишком насыщенно? Согласна! Но кое-что всё-таки правда. Кто догадается?” Однако поклонники молодой актрисы не догадались об интересном положении Ланиной, да и фото, что были опубликованы до этого, никаких намеков на беременность артистки не несли. Тогда Алина опубликовала видео, где она танцует с округлившимся животом.

Но поздравления от поклонников звезда сериалов так и не дождалась. “Это новая роль?” – задались вопросом подписчики Инстаграма. Кажется, это очень расстроило Алину.

“Ложкой дёгтя и неожиданностью было тотальное неверие. Мол, это розыгрыш. Как же “изъюзаны” наши головы и чувства продажным хайпом, что мы везде видим подвох и желание поднять охваты эксплуатацией самых нежных и трепетных тем. Фу-фу. Я бы никогда.
Или я слишком перестаралась с конспирацией”, – поделилась своими чувствами актриса.

Возможно, и перестаралась. Ведь о личной жизни 31 – летней Ланиной ничего не известно. Она очень скрытна на эту тему.

Фото: Инстаграм.