«Мне нравится, что меня узнают, радуются при виде меня»: Милана Филимонова вместе с мамой о популярности, карьере певицы и планах на будущее

«Мне нравится, что меня узнают, радуются при виде меня»: Милана Филимонова вместе с мамой о популярности, карьере певицы и планах на будущее

Милане Филимоновой всего 8 лет, но эту маленькую звездочку знают в каждом уголке нашей страны. Юная блогерша и певица вместе со своей мамой Вероникой пообщалась с New-magazine.ru.

Милана Филимонова

8-летняя Милана Филимонова – подающая надежды юная певица с многомиллионной аудиторией и главная героиня видеопроекта Family Box. Семья Филимоновых – папа Дмитрий, мама Вероника, дочь Милана и сын Даня – практически не расстаются с видеокамерой, рассказывая о своих буднях.

Их YouTube-канал пользуется бешеной популярностью, ведь это целый увлекательный семейный сериал – только живой, настоящий, искренний.    

В 2018 году 6-летняя Милана начала карьеру певицы, тем самым удвоив количество поклонников по всей стране. В преддверии выхода первого альбома юной исполнительницы мы пообщались с ней и ее мамой обо всем – от популярности до больших планов на будущее.

Дмитрий, Вероника, Милана и Даня Филимоновы

Newmagazine: Милана, в свои 8 лет ты уже суперизвестная девочка. Тебе нравится быть популярной?

Милана Филимонова: Конечно, мне, как и всем мальчикам и девочкам, хотелось быть популярной. И я рада, что моя мечта сбылась.

Мне нравится, что меня узнают на улице, подходят, радуются при виде меня, хотят быть на меня похожей.

Вероника Филимонова: Дочери нравится внимание, но в силу своего возраста она не до конца осознает, насколько популярна, как сильно ее любят зрители – и взрослые, и дети, что она является их кумиром.

Newmagazine: Милана, ты не только суперпопулярный блогер, но и певица. Вот-вот выйдет твой первый альбом, с чем мы тебя и поздравляем! Расскажите, долго семья работала над сборником?

В. Ф.: Да, создавали его больше двух лет. Первая песня вышла, когда Милане было 6 лет.

Newmagazine: Милана, какую песню ты любишь больше всего?

М. Ф.: «На репите». Эта песня очень классная, там зажигательная музыка, позитивные слова. Поэтому она моя любимая (улыбается).

Newmagazine: Возможно, планируется дуэт с младшим братом Даней?

В. Ф.: Да, мы хотим записать дуэт брата и сестры. Возможно, будут совместные композиции и с другими исполнителями. Не исключаем такой вероятности. Время покажет.  

Newmagazine: Милана, кем видишь себя в будущем?

М. Ф.: Я хочу быть певицей. А еще волонтером – помогать бездомным собакам. Мечтаю построить приют для собак – большой, красивый, со всеми условиями, чтобы животные жили в роскоши, ведь они этого заслуживают.

Еще я хочу заниматься конным спортом, добиться больших результатов и стать мастером спорта.

Newmagazine: Вероника, насколько сильно вы вовлечены в творческую деятельность Миланы? Возникают споры?  

В. Ф.: Конечно, мы вовлечены максимально: продумываем образы, ищем песни, занимаемся организацией и проведением всех мероприятий. Все, скажем так, нетворческие моменты лежат на нас.

Конечно, мы стараемся во всем советоваться с Миланой. Все образы, что вы видите, все песни, что вы слушаете, – это ее выбор.

Она прослушивает предлагаемые композиции и потом выносит вердикт: нравится или не нравится, будет она это петь или нет.

Милана очень любит наряжаться, и все наряды она подбирает себе сама. Порой у нас возникают споры по поводу того или иного образа, но дочь очень сложно в чем-то переубедить. Поэтому чаще всего мы даже не спорим (улыбается).

М. Ф.: Мне нравятся яркие наряды самых разных цветов, интересные прически, косички, хвостики. И, конечно, украшения.

В. Ф.: Таков ее внутренний мир, поэтому мы стараемся не давить, а во всем прислушиваться к ней. 

Newmagazine: Милана, мы выяснили, что тебе нравится наряжаться. А фотографироваться любишь так же сильно?

М. Ф.: Мне нравится красиво выглядеть, но фотографироваться я не очень люблю.

Newmagazine: Почему же?

В. Ф.: Все фотосессии, как правило, довольно долгие, и в этом главная загвоздка. Милана обожает красивые наряды, красивые студии обожает еще больше.

И если можно было бы попозировать фотографу 10 минут и быть свободной, это вошло бы у нас в список любимых увлечений.

Но так как на съемку порой уходит не один час, для нее это действо превращается в какой-то степени в работу.  

Newmagazine: У Миланы явно насыщенный график, к которому прибавляется еще и школа. Как все успеваете?

М. Ф.: График действительно очень плотный – масса дел. Помимо школьных занятий у нас танцы, вокал, съемки, а также подготовки к концертам, клипам, продумывание образов.

В этом году мы также включили в график занятия по разговорной речи и игре на музыкальном инструменте.

Успевать все помогает наше решение перевести Милану на домашнее обучение. К нам приходит репетитор и ежедневно занимается с дочкой порядка двух часов – всеми предметами по очереди. Пока трудимся в таком ритме, и, думаю, у нас все получится.

Newmagazine: Милана, расскажи о своих любимых и нелюбимых школьных предметах.

М. Ф.: Нелюбимый предмет – это русский язык. А любимый – математика.

В. Ф.: Она ей очень легко дается. Видимо, у нашего ребенка математический склад ума.

Newmagazine: Вы много путешествуете всей семьей. Милана, где тебе понравилось больше всего?

М. Ф.: Мы с братом обожаем путешествовать! Нам нравится посещать новые места, новые отели.

В. Ф.: Особенно они обожают систему шведского стола, когда можно бесконечно бродить по ресторану, выбирая себе блюда на завтрак, обед или ужин (улыбается).

М. Ф.: Да! Больше всего мне понравилось на острове Бали и Пхукете.

А еще я очень люблю Дубай – такой красивый город!   

В. Ф.: Под большим впечатлением она осталась от города Помпеи в Италии. Мы поднимались к кратеру вулкана, и увиденное ее потрясло. Дочь до сих пор об этом часто вспоминает.

Newmagazine: Милана, а где бы ты хотела побывать?

М. Ф.: Мечтаю поехать в город своего имени – Милан. А еще в Париж.

Newmagazine: Расскажи о своей самой большой мечте.

М. Ф.: Я мечтаю построить пятиэтажный дом и поселить в нем всю свою семью. И собак – их у меня будет не меньше десяти! Им я выделю целый этаж. Мечтаю, чтобы у меня было пять дочерей. Еще хочу рядом с домом построить конюшню.

И, конечно, я мечтаю петь и выступать на сцене.

В. Ф.: Целей, планов и задач очень много, поэтому мы с папой приложим максимум усилий, чтобы поддержать начинания нашей дочки и во всем ей помочь.