Как сложилась судьба дочек-близняшек звезды “Бедной Насти”?

Как сложилась судьба дочек-близняшек звезды “Бедной Насти”?

Настоящие красавицы!

Мало кто знает, что актер Дмитрий Исаев является отцом взрослых 25-летних девушек. От первого брака у него есть две дочери-близняшки – Полина и София.

Когда они родились, актеру было всего 22 года, он находился в браке с актрисой Асей Шибаровой. Вскоре после рождения детей, они развелись. Долгое время, практически пока девочкам не исполнилось 17 лет, Дмирий не общался с дочками. Изредка лишь скудные звонки. Их воспитанием занимался новый муж матери.

И лишь когда у Исаева дела пошли в гору, и он приобрел большой дом в подмосковном Серпухове, то возобновил общение с детьми. Полина и София стали частыми гостьями в доме папы. Он даже сделал им мастерскую, чтобы девочки могли заниматься творчеством. Ведь София и Полина профессионально занимаются дизайном интерьеров. Соня несколько ле назад открыла в Санкт-Петербурге кафе, дизайн которого полностью разработала сама. Полина помогает сестре в оформлении помещений.

Девочки очень похожи на своего папу. Такие же светлые глаза, черты лица. Настоящие красавицы! Дмитрий был против, чтобы девочки пошли по стопам родителей, однако Софья и Полина еще в маленьком возрасте успели сняться в нескольких картинах. Их можно увидеть в эпизодах фильмов «Русский ковчег» и «Качели» вместе с Марией Мироновой.

Фото: социальные сети