Идеальное тело: Янина Студилина на отдыхе

Идеальное тело: Янина Студилина на отдыхе

Актриса устроила фотосессию в купальнике на пляже.

Многие звезды в этом году больше отдают предпочтение российским курортам. В южных городах страны до сих пор можно понежиться под теплым солнцем, в то время как в столице уже значительно холодает. Вот, например, актриса Янина Студилина отправилась в Сочи, чтобы хоть немного погреться перед наступлением зимних холодов.

“Для тех кто ждёт фоток в пуховиках проходите мимо. Я в Сочи и тут аномально тепло, чему я безумно рада! Даже и не верится, что уже октябрь, а тут +26)”, – сообщила Янина пару дней назад. Она пообещала мучить подписчиков фотографиями в бикини. И сдержала свое обещание.

В недавнем посте актриса рассказала о том, как поддерживает свою форму на отдыхе. Студилина признаётся, что её мотивируют комментарии поклонников под постами. Ведь у актрисы на самом деле отличная фигура. Янина каждый день работает над собой. Не пропускает спортивные тренировки (даже, когда лень!), а также тщательно следит за питанием. На отдыхе не поддаётся гастрономическим соблазнам.

“Даже после рождения ребенка можно вернуться в форму и даже лучшую, но, к сожалению, чудес не бывает. У меня это заняло около 8-9 месяцев активных тренировок и отказа от запрещёнок. Главное начать, дальше легче… а начинать лучше зимой!” -пишет Янина.

Актрису мотивируют комментарии, а девушек мотивируют фотографии Студилиной в купальнике.

Фото: Инстаграм.