Первые шаги Арчи: Меган Маркл и принц Гарри о своем сыне

Первые шаги Арчи: Меган Маркл и принц Гарри о своем сыне

Счастливые супруги похвастались первыми достижениями своего сына.

Вчера герцоги Сассекские провели видеоконференцию с пакистанской правозащитницей Малалой Юсуфайза. Беседа состоялась по случаю Международного дня девочек. На конференции они обсуждали, что в 21 веке мешает 130 миллионам девочек получать хотя бы школьное образование, и почему необходимо отстаивать права этих детей на обучение в школе.

Также в разговоре речь зашла о личной жизни супругов. Они рассказали о том, что в последнее время проводят очень много времени друг с другом и сыном Арчи. Счастливым родителям даже удалось стать свидетелями первых шагов малыша. «Мы оба были с ним, когда он делал свои первые шаги. Видели его первый «забег», первое падение – все, что он делал первый раз» – сообщил принц Гарри.

А Меган Маркал рассказала о единственном плюсе пандемии. Ведь если бы не эпидемия, то все эти чудесные моменты они скорее всего пропустили бы. «Во многих отношениях нам повезло, что сейчас такое время, что мы можем наблюдать за тем, как он растет. Если бы не коронавирус, мы бы больше путешествовали и работали. Мы бы пропустили много таких моментов,» – призналась герцогиня.

Совсем недавно Меган также рассказывала о жизни с малышом. Арчи очень энергичный ребенок и не дает им с Гарри расслабиться. «Нам повезло с нашим малышом. Он очень суетливый, он повсюду. Держит нас в напряжении. Мы очень счастливы,» – поделилась Маркл.

Фото: Instagram