Оксана Самойлова рассказала о своем антидепрессанте

Оксана Самойлова рассказала о своем антидепрессанте

Прогулки с детьми успокаивают многодетную мать.

Оксана Самойлова всё свое время проводит с детьми. Хотя казалось бы, любая мама мечтает отдохнуть и побыть наедине с собой. Но в случае Оксаны это далеко не так. Девушка удивила поклонников, написав под новой публикацией, что её успокаивает.

“Замёрзшие, уставшие, грязные, кто-то даже с фингалом под глазом, но очень счастливые дети)))хотя на фотке счастливо выгляжу только я. Прекрасные выходные выдались)))”, – написала она под совместным кадром с детьми.

В минувшие выходные Оксану можно было встретить в парке развлечений. Там многодетная мама гуляла и веселилась со своими наследниками. Как оказалось, такие прогулки являются антидепрессантом для Самойловой. “Вообще гуляния с детьми это мой антидепрессант особенно осенью и зимой)))”, – призналась Самойлова. Также супруга Джигана предложила взять её детей тому, у кого их нет: “Если у вас нет своих, можете взять моих. У меня много и они очень веселые)))”.

Кстати, модная мамочка, как всегда была на высоте. Оксана решила надеть на прогулку белые спортивные штаны и трендовую кожаный бомбер бежевого цвета.

Фото: Инстаграм.