Очень романтично: Анна Михайловская и её бойфренд

Очень романтично: Анна Михайловская и её бойфренд

Актриса поделилась кадром с прогулки в компании возлюбленного.

Долгое время Анна Михайловская не раскрывала личность своего возлюбленного. Молодые люди вместе уже почти два года. Анна начала новые отношения почти сразу после развода с первым мужем.

Актриса пять лет состояла в браке с Тимофеем Каратаевым и родила сына. Но, как известно, артисты – личности непостоянные и чувства Тимофея к Анне прошли. Вскоре он заинтересовался другой. Михайловская стойко перенесла развод, сохранив дружеские отношения с отцом своих детей. Но долго Аня не горевала и буквально спустя несколько месяцев обзавелась возлюбленным.

Анна не любит делиться подробностями личной жизни. Но она девушка публичная, поэтому приходится по-немногу раскрывать карты. Так стало известно, что бойфренд актрисы Кирилл Шкотько. Он предприниматель и не имеет никакого отношения к публичности.

Несмотря на это, в Instagram Михайловской изредка мелькают фотографии с молодым человеком. Недавно, влюбленные запечатлели прогулку по вечерней Москве. Данный кадр приглянулся подписчикам. Они отметили, что Аня и Кирилл подходят друг другу и заметили влюбленный взгляд молодого человека.

Фото: Инстаграм.