Звезда сериала “Кухня” рассказала страшную правду

Звезда сериала “Кухня” рассказала страшную правду

Актриса Елена Ксенофонтова стала героиней программы "Секрет на миллион".

Елена Ксенофонтова пришла к Лере Кудрявцевой и рассказала о своей жизни без прикрас. Звезда сериала “Кухня” родилась в Казахстане, ее родители развелись, когда девочка была совсем маленькой. Вскоре мать будущей актрисы вышла замуж во второй раз. Тогда семья переехала в Калужскую область. Отчим Елены был шахтером, при этом он обладал очень жестким характером. Актриса рассказала, что он частенько избивал свою жену. От его агрессии страдала и Елена. Так, она вспомнила, как отчим мог выплеснуть в лицо горшок с мочой за непослушание. Но даже не это было самым страшным. Когда мать Елены уходила на работу, мужчина позволял себе приставать к девочке. Об этом она до сих пор вспоминает с ужасом. В 2011 – м году отчима не стало. Как оказалось, он умер в тюрьме, куда его посадили за педофилию. К тому времени, мать Елены с двумя другими детьми переехала в Подмосковье и уже не жила с мужем.

Также Елена рассказала о своих детях и мужьях. С первым мужем Игорем Липатовым она до сих пор сохранила дружеские отношения. Это, даже несмотря на то, что в браке они изменяли друг другу. Так, актриса рассказала, как однажды столкнулась с супругом в одном ресторане, она была с другим мужчиной, а он с другой женщиной. Когда они вернулись домой, не стали поднимать эту тему. На разводе настояла Елена, к тому времени она полюбила другого человека. Липатов появился в студии, он сказал, что разрыв случился “потому что эмоционально он не дорос до уровня актрисы”.

У Елены двое детей. Про старшего Тимофея она говорит, что он особенный. Мальчик здоров, но у него слишком застенчивый характер, обществу друзей он предпочитает одиночество. А в августе парня избили двое подонков и сломали нос. Тимофей попал в больницу, где ему срочно была сделана операция. Сейчас он чувствует себя хорошо, он даже стал посещать школу моделей. Тимофей признался, что хочет пойти по стопам мамы и стать актером. Младшей дочке Елены 9 лет. Соню она родила от адвоката Александра Рыжих, с которым ей пришлось судиться после расставания. Мужчина хотел отнять у гражданской супруги сначала подаренную им квартиру, а потом и дочку.

Фото: архивы пресс-служб.