Новую возлюбленную Брэда Питта затравили в Сети

Новую возлюбленную Брэда Питта затравили в Сети

Модель не выдержала негатива от интернет-пользователей.

Николь Потуральски даже подумать не могла, что роман с Брэдом Питтом принесёт в её жизнь столько хейта. Поклонники пары экс-супругов Джоли и Питта совершенно не рады новой пассии актёра. Безусловно, и сам Брэд не ожидал такой реакции от интернет-пользователей.

27-летнюю немецкую модель постоянно критикуют в сети. Ни одна публикация в Instagram не обходится без негативного комментария. Потуральски долго терпела нападки хейтеров, игнорируя их слова. Но в этот раз она решила покончить с этим и ответила под новым снимком.

“Я просто не понимаю, что творится в голове у таких людей. Зачем вы это делаете? Какая у вас цель? Я этого не понимаю. Это очень грубо и мне жаль таких комментаторов”, – обратилась Николь в посетителям её страницы соцсети. Ведь обидчики даже не подписаны на юную особу.

Поклонникам Анджелины Джоли и Брэда Питта сразу же не пришлась по нраву Потуральски. Во-первых, девушка младше актера на 29 лет. Это заставляет задуматься о том, что модель использует Питта из-за его толстого кошелька. Кстати, мужу Николь, с которым она до сих пор не в разводе, на данный момент 68 лет.

Во-вторых, поклонников возмутило, что Питт отвёз возлюбленную на романтический отдых туда, где он играл свадьбу с Анджелиной: замок во Франции. Джоли пришла в ярость от такого поступка бывшего мужа.

Сейчас начался финальный суд Джоли и Питта, на котором решится вопрос об опеке над детьми. Анджелина отказалась от уступок экс-супругу, которые сама же предложила ранее.

Фото: Инстаграм.