Анастасия Решетова преобразилась после расставания с Тимати

Анастасия Решетова  преобразилась после расставания с Тимати

Модель восхитила поклонников внешним видом.

С момента официального признания Решетовой о расставании с Тимати прошёл ровно один месяц. Молодые люди отправились в свободное плавание. И это стало лучшим решением для обоих.

По всей видимости, Настя совсем не переживает, что осталась одна с сыном. Девушка живёт в своё удовольствие и успевает быть отличной мамой для Ратмира. Отдых в Сен-Тропе, где Решетова провела длительное время с малышом, пошёл ей на пользу.

А новое фото, которое Настя опубликовала в своём Instagram, восхитило подписчиков. Модель заметно преобразилась. Анастасия предстала в образе Кармен: в ярко-красном пиджаке, который выгодно подчеркнул выразительные черты лица модели. А темные волосы завиты в легкие локоны.

Безусловно, поклонники не удержались от комментариев. Многие отметили, что после расставания, девушка стала выглядеть намного эффектнее. “Все женщины после расставания – становятся краше”, “Картина: ищу мужчину”, “Анастасия после развода стала намного ярче, эффектнее и роскошнее. Пошло на пользу”.

Напомним, что Анастасия Решетова и рэпер Тимати были вместе около шести лет. В начале этого года у пары родился сын Ратмир. Но летом молодые люди приняли решение разойтись.

Фото: Инстаграм.