Звезды, которые изменяли своим мужьям

Звезды, которые изменяли своим мужьям

Об их романах можно снимать сериалы.

О мужских изменах и так слишком много сказано. На этот раз обсудим неверных женщин, которые поддались искушению…

Татьяна Навка

В свое время СМИ обсуждали роман фигуристки и Марата Башарова. Тогда еще Татьяна состояла в браке с Александром Жулиным. Но оказывается в тот момент, отношения Навки с мужем дали глубокую трещину. Оказывается, он и сам был совсем не безгрешен.

Анастасия Заворотнюк

Не секрет, что на съёмках сериала “Моя прекрасная няня” между Анастасией и Сергеем Жигуновым пробежала искра. Два года они были вместе. Но в этот же период женщина встречалась и со своим будущим мужем Петром Чернышёвым. Видимо Анастасия не могла забыть Жигунова. Однако с Чернышевым они вместе уже 12 лет.

Кети Топурия

В браке со Львом Гейхманом Кети Топурия всерьёз увлеклась рэпером Гуфом. Топурия отчаянно пыталась скрыть свой роман на стороне. Но в век информационных технологий сделать это крайне тяжело. Чуть меньше года возлюбленным удавалось скрывать отношения. Однако Гейхман узнал о неверности жены и они развелись в 2017 году. Роман с Гуфом тоже долго не продержался и через год после развода пара рассталась.

Хайди Клум

Ох уж эти охранники! Хайди Клум влюбилась в своего телохранителя. Всё как в фильме. Его имя Мартин Кристен. Именно он и стал причиной развода Хайди и Сила. Об измене супермодель призналась сама, ведь многие говорили, что женщина просто не выдержала несносный характер мужа.

Мадонна

Когда Мадонна была замужем за Гаем Ричи, на их пути встал бейсболист Алекс Родригес. Он вообще славится своими романтическими похождениями. Многие голливудские актрисы не могли перед ним устоять. Вот и замужней Мадонне он вскружил голову. Кстати, Алекс тоже был женат. Влюбленные одновременно развелись, но потом расстались.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес была виновницей развода со своим вторым мужем Крисом Джаддом. Дело в том, что актриса изменила супругу со своим коллегой по съемкам Беном Аффлеком. Крис не смог простить неверную жену. Да ей и не нужно было его прощение. Ведь Дженнифер с Беном планировали свадьбу. Но сработал эффект бумеранга и Бен ушёл с Дженнифер Гарнер.

Фото: Instagram.