Невероятная: дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя

Невероятная: дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя

Дева Кассель впервые появилась на обложке глянцевого журнала французского издания.

Дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя уже давно покорила всех своей красотой. Только ленивый не восхитился ею. Девушка взяла всё самое лучшее от своих родителей.

16-летняя Дева Кассель любимица известных брендов. В 14-летнем возрасте девушка уже была амбассадором женского аромата Dolce Shine от Dolce&Gabbana. Она снялась в рекламе нового аромата итальянского бренда, где позировала в белом платье среди полевых цветов.

А в этот раз Деве посчастливилось стать cover girl и она впервые появилась на обложке французского издания Elle. Фотограф Йонас Бреснан запечатлел Деву Кассель в черной блузке в белый горох и корсете. Весь образ от Dolce&Gabbana.

Сама же Дева не спешит делиться радостной новостью своего дебюта. А вот мама девушки Моника Беллуччи и молодой человек Девы уже похвастались обложкой глянца.

Моника Беллуччи очень растрогана тем, как быстро выросла её дочь. “Давным-давно… ты была маленькой девочкой. Время летит так быстро! Пусть жизнь бережет тебя, любовь моя”, – написала актриса под обложкой, которую опубликовала в своём аккаунте Instagram.

Фото: Instagram.