Игорь Крутой спровоцировал слухи о внебрачном сыне

Игорь Крутой спровоцировал слухи о внебрачном сыне

Новое интервью музыканта вызвало большой резонанс в СМИ.

Недавно Игорь Крутой принял участие в шоу «Алена, блин». В рамках шоу он давал большое интервью, в котором ему пришлось ответить на много каверзных вопросов. Однако на один из них он наотрез отказался давать ответ. А речь шла о жизни его семьи.

Ведущая Алена Жигалова спросила у Игоря про фото с его дня рождения, на котором присутствует еще один человек и поинтересовалась, кто же он такой. «В Instagram вашей дочери Виктории есть снимок. Прошлым летом она опубликовала поздравление ваше с днем рождения. «Мы поздравляем нашего папу с днем рождения». На фотографиях она, Николай, Саша и еще один молодой человек. Кто он?» – спросила Алена. Но на этот вопрос Крутой ответил коротко: – «Это человек». Ведущая решила подтолкнуть музыканта к ответу и сказала, что это его внебрачный сын. Однако больше об этом Игорь не сказал ни слова, все остальное время он молчал, и ждал другого вопроса.

Именно это и стало причиной для громких заголовков в СМИ. В интернете также разгорелось обсуждение. Пользователи сети отметили, что Игорь совсем не был готов к такому вопросу. По лицу было заметно, что он не ожидал подобное услышать и не знал, как на это отвечать. «Замечательный молодой человек. Бедный Игорь, зачем такого парнишку прятать», «Он явно такого подвоха не ожидал, если бы знал, то что-нибудь бы придумал», «21 век, все всё понимают, мог бы и не скрывать, тем более, что семья в курсе» – написали фолловеры.

Фото: Instagram