Беременная Подольская не на шутку расстроилась

Беременная Подольская не на шутку расстроилась

Певицу едва не довели до нервного срыва.

От хамства ЖКХ никто не застрахован, ни обычный человек, ни звезда, ни депутат. Именно это подтверждает неприятный случай, который сегодня произошел с Натальей Подольской. Дело в том, что вчера в ее доме засорилась канализация, и ей пришлось прибегнуть к помощи коммунальных служб. Однако еще до приезда работника ее обхамили и отчитали “как маленькую девочку”. Виной тому стало недопонимание между ней и коммунальщиками. Об этом она рассказала в своем Instagram.

“Поговорим про неадекватность …. У нас засорилась канализация в доме. Вызвали службу. Утром разбудил звонок оператора, который̆ отчитывал меня, как девочку, потому что я не сообщила ему, что машина должна заехать через грузовое кпп. На мои вялые оправдания из серии, откуда я знала какая у вас машина и что ещё и номер нужен, и я вам сейчас схему проезда пришлю, он продолжал меня отчитывать. И вот ситуация – мне вроде они очень нужны, и я их жду, а им видимо тоже нужно денег заработать … в итоге я в сердцах бросила трубку, сказав, что нечего меня отчитывать. Но схему выслала. Потом он извинялся. Узнав про мое положение, извинялся ещё сильнее … И вот я думаю, как часто эмоции захлестывают разум совершенно напрасно. Беда в том, что такая хамская неадекватность выбивает меня напрочь из колеи. Как хорошо, что со мной̆ случился этот разговор, а не с мамой, которой 71 год. Она бы, наверное, пила таблетки от давления”, –  написала Подольская.

Наталья попросила своих фолловеров не уподобляться поведению таких людей, и быть добрее и терпимее к окружающим. Нужно всегда сохранять адекватность и стараться жалеть друг друга. Подписчиков очень возмутило произошедшее. Они испугались за состояние Подольской, ведь в ее положении нельзя волноваться. Свое возмущение поклонники поспешили высказать в комментариях. “Какой беспредел творится! Не принимайте близко к сердцу!”, “Ох и любят они доводить людей. Пишите жалобу, чтобы неповадно было”, “Наталья, только не переживайте сильно. Не надо тратить свои нервы и силы на таких людей!” – написали они.

Фото: Instagram