Звёздные любители спорта

Звёздные любители спорта

Спорт, как часть современной жизни.

Современный мир уже сложно представить без спорта. Каждый постепенно приходит к какому-либо спортивному занятию. Спорт давно вошёл в моду.

Жизель Бундхен предпочитает занятия йогой. Модель утверждает, что это прекрасный способ вернуть свою форму после родов. Помимо этого, йога помогает расслабиться и найти гармонию. Кстати, занятия йогой она практиковала и во время беременности.

Звезда сериала “Дневники Вампира” тоже любительница йоги. Нина Добрев занимается не обычной йогой, а бикрам-йогой. Или же горячая йога. Это означает, что занятия проходят в зале, где повышена температура и влажность. Это помогает не только фигуре быть в тонусе, но и поддерживает состояние кожи, улучшая её.

Наталья Рудова не раз говорила, что любит занятия фитнесом. А от прокачки пресса вообще получает кайф. Однако, она признается, что не является ярым фанатом спорта.Девушка любит картошку фри и ленится. Но себя она любит больше, поэтому через силу идёт в спортзал.

А вот Холли Берри настоящая фанатка спорта. Спортом она занимается не меньше 3-4 раз в неделю. Каждую пятницу актриса публикует фотографии с занятий фитнесом с хештегом #FitnessFriday. Только вот такой образ жизни Холли выбирала не всегда. До 20 лет она не следила за питанием, от спорта была далека, употребляла алкоголь и никотин. Но диагноз диабет наставил на верный путь.

Ряды фитнес любителей пополняет актриса Кейт Бекинсейл. Актриса ведёт здоровый образ жизни. Она просто одержима своей фигурой. Поэтому не допускает поблажек в питании и не пропускает тренировки, которые посещает 6 раз в неделю. У Кейт свой личный тренер, с которым они прорабатывают все группы мышц.

Строптивая Настасья Самбурская выбирает для себя спорт, подходящий к её характеру. Девушка предпочитает занятия боксом. В основном актриса выбирает мужские виды спорта. Однако сама Настасья не любит разделять бокс на мужской и женский.

А вот Кристина Асмус приобщилась к спорту еще в раннем детстве. Родители отдали девочку на спортивную гимнастику. Сама Кристина просто ненавидела это. Да, не всем же любить спорт. Каждое занятие для Асмус было пыткой. Нелюбимому делу она посвятила 10 лет. Кристина никогда не хотела быть звездой спорта. Её мечтой было стать актрисой. Но актриса призналась, что спорт закалил характер.

Алексей Воробьёв единственный мужчина в этом списке и он любит футбол. Он профессионально играл в футбольной команде. Его увлечение началось в детстве, когда с мальчишками во дворе гонял мяч. Тогда Воробьёв принял решение расти и не останавливаться на дворовых играх. Но вскоре пришлось оставить футбол позади, чтобы стать певцом.

Фото: Инстаграм.