Знаменитые музыканты, которые ненавидят свои песни

Знаменитые музыканты, которые ненавидят свои песни

Певцы, которые очень критично относятся к своей музыке и даже ненавидят ее.

Обычно певцы являются не только исполнителями песен, но и их авторами. Такие музыканты любят свое творчество, так как вкладывают в него всю свою душу, силы и мастерство. Но есть такие исполнители, которые ненавидят свои песни, даже если те возглавили мировые чаты и стали легендарными хитами.

Фрэнк Синатра – «Strangers in the night»

Однажды певец сказал: «Я всегда ненавидел эту песню! Худшая песня, которую я слышал!». Удивительно, но эта песня является одной из самых знаменитых, и у многих именно она ассоциируется с артистом.

Queen – «Don’t stop me now»

Гитарист группы Queen считал эту песню одной из самых неудачных. Также ему абсолютно не нравился посыл этой композиции, так как она популяризирует гедонистический образ жизни. Несмотря на то, что эта песня была одной из самых известных в творчестве группы.

Beatles – «Let it be»

Джон Леннон считал эту композицию самым большим разочарованием. В одном из интервью она сказал: «Паршивый трек хорошей песни, я был очень разочарован». Солист ненавидил многие из песен группы.

Madonna – «Like a virgin»

Мадонна в интервью призналась, что всем сердцем ненавидит эту песню и даже поклялась никогда больше не петь ее. Однако она сделала исключение и тот, кто хочет послушать ее в живую, должен приготовить 30 миллионов долларов за исполнение.

Katy Perry – «I kissed a girl»

Благодаря этой композиции Кэти стала известна во всем мире, однако певица не считает этот хит удачным. Она рассказывала, что не любит эту песню потому, что в ней есть очень много обидных стереотипов и ей очень хочется многое изменить в треке.

Фото: Instagram, открытые источники.