Очень откровенно: новое фото Анны Семенович

Очень откровенно: новое фото Анны Семенович

Звезда опубликовала снимок из душа и рассказала о своем самочувствии.

Вот уже несколько дней Анна Семенович находится на карантине. Звезда заразилась коронавирусом и сейчас активно лечится. К счастью, заболевание протекает в легкой форме, и все, что необходимо для ее выздоровления – это постельный режим и укрепление иммунитета. И, судя по всему, Анна активно идет на поправку так как даже в болезни она не забывает удивлять своих подписчиков в Instagram. Вчера вечером звезда опубликовала откровенный снимок. На нем она предстала в ванной, абсолютно без макияжа и прикрылась лишь одной мочалкой. Под фото она рассказала о своем самочувствии и о лечении.

«Любимые, спасибо вам большое за поддержку. Я чувствую вашу силу и любовь, и мне стало гораздо легче. Сегодня даже хватило сил, принять мою любимую ванну с солью!!! Какое это удовольствие. Кстати, ванная с солью поднимает иммунитет и очень полезна для суставов. Любимые, для профилактики, сейчас особенно усердно принимайте витамин Д, цинк и витамин С. Ваш иммунитет должен быть сильным! Следите за вкусовыми рецепторами и обонянием, если вы перестаёте чувствовать запах, это первый признак заболевания. У меня была головная боль и очень воспалённые глаза, не могла переносить яркий свет. Следите за собой и будьте здоровы» – написала певица.

Поклонники очень обрадовались выздоровлению Анны. Также они были удивлены тому, что даже во время болезни и без косметики певица выглядит шикарно. Фолловеры поспешили пожелать ей здоровья в комментариях. «Желаю скорейшего выздоровления! Хочу заметить, что вы красотка, без макияжа прекрасны!», «Выздоравливайте скорее! Такая красавица как вы не должна болеть», «Какая вы молодец! Несмотря на болезнь так хорошо выглядите!» – написали подписчики.

Фото: Instagram