Какая красавица: мама Лизы Арзамасовой в молодости

Какая красавица: мама Лизы Арзамасовой в молодости

Актриса с мамой очень близки.

Известно, что Лиза Арзамасова очень близка со своей мамой. Успех Лизы – заслуга её мамы Юлии. Заботливая мать всегда сопровождала дочь на мероприятиях. Такое поведение родительницы было поводом для обсуждений, мол, излишняя опека мешает устроить личную жизнь. Но как все мы знаем, в личной жизни у Арзамасовой всё отлично.

На днях Лиза решила забежать в гости к родительнице. В домашней библиотеке отчего дома актриса обратила внимание на архивный снимок мамы. Там Юлии 25 лет, как и её дочери актрисе сейчас.

“Я рассматриваю эти снимки из другой, неизвестной мне, реальности и думаю, как мы близки и как мы далеки. Мама в свои 25 знает то, чего не знаю я, у меня – свои ощущения жизни, свои знания. Глаза смотрят по-разному… Спасибо маме за мой «наивный взгляд» ??❤️ Думаю, что даже при всей откровенности, мы многого не знаем о родителях. Я не о событиях, я о более глубинном.”, – пише Лиза. Она призналась, что мама не говорит о том, какая книга её любимая. Она отвечает, что если скажет, какая книга в ее предпочтении, что это “вскроет её, как консервную банку”.

На снимке Юлия позирует с гитарой, опустившись на колени. Её взгляд устремлён куда-то вдаль. А объемный плащ темного цвета оголяет плечо юной девушки.

В комментариях без устали пишут комплименты в адрес молодой мамы Арзамасовой. “Мама потрясающая!)”, – комментирует Родион Газманов. А близкий друг актрисы Филипп Бледный отмечает, что “Юля, просто невероятная!!!!”.

Фото: инстаграм.