Ольга Зуева спасает жизнь бездомным животным

Ольга Зуева спасает жизнь бездомным животным

Бывшая возлюбленная Данилы Козловского просит о помощи.

Ольга Зуева обладает невероятно большим и добрым сердцем. Девушка очень любит животных и старается помочь им найти любящих хозяев. У неё самой есть собака по кличке Груша, которую она нашла в Грузии вместе с Данилой Козловским.

Кстати, произошло это совершенно случайно два года назад. Тогда бывшие возлюбленные находились в Грузии в предновогоднее время. Мчась на машине в направлении Казбеки, Козловский увидел щенка и предложил остановиться. Молодые люди обнаружили маленького трясущегося исхудавшего щеночка. Накормили. Сердце Ольги сжалось и она со слезами на глазах предложила взять его. А точнее, её – Грушу. Без раздумий Данила согласился. Молодые люди планировали пристроить щенка в добрые руки, но так и не смогли расстаться.

Сейчас питомец находится в Америке вместе со своей хозяйкой. Ольга также, остаётся неравнодушна к бездомным животным. В своём Instagram она попросила помочь одному приюту и найти беззащитным четвероногим друзьям любящих хозяев. “Не всем везёт так, как Груше. А в маленьком деревенском приюте сейчас особенно тяжелая ситуация. Тем, кто хочет помочь, зайдите на страницу @help__us__survive” , – пишет Ольга.

Фото: Инстаграм.