Лариса Гузеева произвела фурор

Лариса Гузеева произвела фурор

Телеведущая помолодела, благодаря стрижке и похудению.

Ведущая телепередачи “Давай поженимся” предстала на новой фотографии в Instagram в прекрасном виде. Женщина стала выглядеть намного моложе. А помимо этого, Лариса Гузеева заметно похудела.

Лариса Гузеева поделилась кадром, сделанным в зеркале. Она запечатлела себя с новой стрижкой. Телеведущая продемонстрировала обновленное каре.

А также поклонники отметили, что она стала стройнее. И это ей, безусловно, очень идет. Однако сама Лариса не подтверждает тот факт, что скинула несколько лишних килограмм. А на комплимент “Вау, какая Вы красивая, честно, помолодели”, – Гузеева ответила, что это всего лишь удачный ракурс.

“Стремление попасть в прошлое. Мы все этого хотим”, – комментирует поклонница. Но Лариса отметила, что она не хочет возвращаться в прошлое. Некоторые даже не поняли, что снимок нашего времени и подумали, что он из архива. Но нет, телеведущая пояснила, что кадр сделан часов 15 назад.

Кстати, Лариса Гузеева вдохновилась образом, нарисованным её дочкой.”Стремление к идеалу. Слева творчество младшей лет 15 назад. Образчик”, – пишет Лариса Гузеева.

Фото: Инстаграм.