Куда пропала с телеэкранов Анастасия Мельникова?

Куда пропала с телеэкранов Анастасия Мельникова?

Новое амплуа самой известной женщины в погонах.

Следователь Анастасия Абдулова в сериале “Улицы разбитых фонарей” – именно по этой роли актриса Мельникова запомнилась российскому зрителю. В последнее время она редко появляется на экранах.

Оказывается, в 2011 году Мельникова стала депутатом и членом Законодательного собрания Санкт-Петербурга, она курирует сферу культуры. Съемки в кино уже скорее, как отдушина, хотя периодически Анастасия соглашается на новые роли.

На днях актрисе исполнился 51 год, свою личную жизнь она тщательно скрывает. Актриса утверждает, что не замужем и готова пойти под венец лишь, когда ее единственная дочь станет взрослой. Однако еще в 2017 году просочились слухи о тайной свадьбе звезды «Улицы разбитых фонарей». Якобы, избранника актрисы зовут Сергей, они связали себя узами брака тайно, из гостей присутствовали только близкие друзья и дочка.

Дочке Маше сейчас 18 лет, внешне она очень похожа на маму. Мельникова никогда не называла имени ее отца. Говорит, что об этом знают только три человека: она, ее родители и сам отец ребенка. Анастасия, хоть и вырастила ребенка одна, утверждает, что очень благодарна этому человеку за то, что подарил ей ребенка. Девушка поступила в театральный ВУЗ и даже успела сняться в одной картине с мамой.

Фото: социальные сети