Как живёт и чем занимается победитель “Евровидение-2009”?

Как живёт и чем занимается победитель “Евровидение-2009”?

Как сложилась жизнь очаровательного юноши Александра Рыбака, одержавшего победу на песенном конкурсе 11 лет назад.

Все помнят 23- летнего победителя “Евровидения – 2009”, представлявшего Норвегию? Не только прекрасный голос и восхитительная игра покорили членов жюри разных стран и зрителей. Помимо высоких музыкальных данный, Александр Рыбак обладает привлекательной внешностью. Многие предполагали, что он одержал победу благодаря “красивым глазкам”. Но здесь стоит поспорить, ведь песня “Fairytale” была на звонке у каждого.

Сразу после победы на песенном конкурсе, житель Норвегии белорусского происхождения приобрел бешенную популярность. Он постоянно был во всех телевизионных шоу, новые песни не покидали первые строчки чартов. Однако через несколько лет о нем стали забывать. В принципе, как и о всех победителях “Евровидения”.

Сейчас Александру 34 года и он продолжает заниматься музыкальной деятельностью. Правда такого ажиотажа вокруг него уже нет. За то время артист смог собрать свою аудиторию, которые остаются с ним до сих пор. Он выпускает свои песни, а также пишет их для других исполнителей.

В 2019 году состоялась премьера его собственного мюзикла под названием “Тролль”. Александр Рыбак долго вынашивал идею о создании мюзикла, но постоянно откладывал на потом. Но вскоре, он решил, что пора действовать.

О личной жизни артиста мало, что известно. Все 11 лет ему то и делают, что приписывают романы. Однако всё же есть информация о том, что у Рыбака есть девушка. Говорят, она тоже скрипачка.

Фото: Инстаграм.