Яна Рудковская рассказала об успехах сына

Яна Рудковская рассказала об успехах сына

Гордая мама поделилась с подписчиками спортивными достижениями Александра.

Вчера Яна Рудковская рассказала о первой победе своего сына Саши. Как мы знаем, он идет по стопам своего папы и занимается фигурным катанием. Подписчики регулярно видят в Instagram его родителей видео с тренировок. И вот, наконец, Саша принес домой первую золотую медаль. Об этом рассказа Яна на своей странице в соцсетях. Она опубликовала фото, на котором юный фигурист стоит на пьедестале с медалью на шее. Рядом его родители, тренер и фанаты.

«С первой победой, наш чемпион! Александр с тренерами Сергеем Розановым и Евгением Плющенко на турнире по фигурному катанию, посвящённому 50-летнему юбилею ГБОУ «ЦСиО Самбо-70» 29.09.20. Александр Плющенко, 2013 г.р. выступал по 1-му юношескому разряду, место. Самый младший по возрасту, с самым сложным контентом в программе и после травмы, но на невероятных эмоциях ты доказал, что ты настоящий боец! Обидно за флип, который ты никогда не срываешь, лутц был классный! Спасибо всем тренерам за сына!»

Подписчики пришли в восторг от программы, которую откатал Саша. Несмотря на падение, остальные элементы были выполнены на отлично. Также фолловеров покорила артистичность фигуриста. «Надо отдать должное родителям, что воспитали настоящего спортсмена – бойца! Настоящий красавец и артист!», «С душой катался, сын своего отца!», «Будущий чемпион! Несмотря на падение и помарки программа была действительно сложной! Молодец мальчишка», – написали подписчики в комментариях.

Фото: Instagram