Дочь Анастасии Заворотнюк восхитила поклонников

Дочь Анастасии Заворотнюк восхитила поклонников

Девушка копия своей мамы.

Дочь актрисы показала как перевоплотиться в голливудскую диву за несколько минут. В своём аккаунте Instagram Аня Заворотнюк опубликовала видео-урок. Там она продемонстрировала мастер-класс по созданию голливудского образа.

Сначала Анна раскрыла секрет своей укладки: безупречные локоны с невероятным объемом. Оказывается, всё просто. Необходимо высушить волосы, закинув их вперед. Это придаст дополнительный объём. А дальше для получения голливудских локонов, следует накрутить волосы плойкой. После чего необходимо сбрызнуть прическу лаком или специальным спреем.

После укладки Заворотнюк младшая перешла к макияжу. Она нанесла тональный крем и румяна. Продемонстрировала как нарисовать стрелки, вытягивающую глаза. Завершающим штрихом в образе стала бордово-сливовая помада.

Также Анна Заворотнюк призналась, что очень аккуратно относится к красной помаде. А в повседневной жизни и вовсе редко выходит на улицу с ярким макияжем. “Я всё же придерживаюсь того, что макияж действительно делится на дневной и на вечерний”,- признается Аня.

Фолловерам очень понравился образ голливудской дивы, который продемонстрировала Аня. Также они сравнили девушку с её звездной мамой – Анастасией Заворотнюк.

Фото: Инстаграм.