Адель показала свою подругу на четвереньках

Адель показала свою подругу на четвереньках

Певица поздравила Николь Ричи с днем рождения. Причем, очень оригнально.

На днях Николь Ричи праздновала 39-летие . День рождения, который певица Адель не пропустила бы ни под каким предлогом. Ведь актриса и певица близкие подруги.

Чтобы достойно отпраздновать день рождения своей лучшей подруги, Адель решила опубликовать совершенно причудливые фотографии в своем Instagram. Фото, которые являются воспоминаниями о веселых днях проведенных вместе. Подписчики Instagram Адель увидели, что и знаменитости имеют право на разные, легкие и смешные фотографии! Но это еще не все. Адель также опубликовала особенно забавное видео, на котором можно увидеть, как Николь Ричи на четвереньках ждет, чтобы напугать ее. Это очень забавно!

И конечно же эта публикация сопровождались традиционным и полным любви поздравлением: “Поздравляю с прошедшим днем рождения мою ежедневную дозу грации – Николь Ричи. Я восхищаюсь тобой и так сильно тебя люблю. Ты – воплощение того, как следует охранять себя, любить себя и быть абсолютно дикой. Тобой дорожат многие, девочка-ангел! Продолжай смешить нас, малышка, мы обожаем тебя до Луны и обратно. Я просто в бешенстве, что теперь она это знает”.

Фото: Инстаграм.