Какие милые: внуки Никиты Михалкова

Какие милые: внуки Никиты Михалкова

Надежда Михалкова опубликовала фото с детьми.

Сегодня день рождения у младшей дочери Никиты Миалкова – Надежды. Ей исполнилось 34 года. Актриса была рада поздравлениям и теплым словам в ее адрес. Особенно трогательно ее поздравила мама, Татьяна Михалкова.

“Любименькая, младшенькая, обожаемая с днем рождения! Мы все родом из детства, сколько было хорошего и сколько еще будет!”-написала она.

Не осталась в стороне и сестра именинницы Анна: “Мы очень редко даем возможность друг другу выражать эти чувства по отношению к друг другу, всегда пряча их за иронией, закатыванием глаз, и нежеланием показать уязвимость. Но раз в год я позволяю себе любить и обожать тебя наотмашь! Ты моя самая любимая, самая мудрая, самая красивая, самая худая, самая длинноногая, самая молодая и уже от всего этого сильно неприятная мне младшая сестра. Наша с тобой жизнь похожа на высокохудожественный сериал, придуманный где-то там очень талантливым автором. Пускай нас ждут впереди много сезонов этого сериала, где мы всегда рядом и всегда есть друг у друга. С днем рождения, крошка!” 

Надежда опубликовала ответный пост: “Столько любви , хороших слов и улыбок получила я сегодня! Спасибо , значит год прожит не зря”.

Также она разместила фото со своими детьми. Внуки Никиты Михалкова Иван и Нина провели этот день с мамой. Они уже совсем большие и очень милые дети.

Фото: Инстаграм.