Звезда сериалов показала новорожденную дочь

Звезда сериалов показала новорожденную дочь

Актриса поздравила дочь с днем рождения.

Светлана Антонова родила дочку Таисию в браке с Александром Жигалкиным. Сегодня девочке исполнилось 8 лет. И любящие родители написали поздравительные слова в своих микроблогах. Также Светлана поделилась кадрами, как взрослела её малышка.

“Говорят, что в первый день своей жизни , новорождённые редко улыбаются…. так говорят, не нужно никаких комментариев и рассуждений на эту тему.) спасибо ! Да, так говорят . Но эта новорождённая девочка улыбалась и все удивлялись ! И эта девочка до сих пор удивляет всех своей улыбкой, добротой, хитростью , смекалкой, юмором и жизнелюбием ! Это наша Таисия ! И сегодня ей исполнилось 8 лет! День учебный, обычная школа, потом музыкальная , хор , потом занятие с инструментом …? и только к вечеру домой….. вот такой день рождения, а она – улыбается!!!!!! … Будь чуткой , доброй, внимательной к людям , ещё больше чем сейчас ! Пусть всё удаётся и всё получается , потерпи в школе ещё немного??, время быстро летит ! И просто будь здорова и счастлива, а мы будем рядом ! Ура! С днём рождения Тасончик, Таис, Кнопка, Лапка, Маля, Мася наша! “, – пишет Антонова, обращаясь к дочери.

Помимо этого, актриса поблагодарила супруга Александра Жигалкина за то, что благодаря ему появилась на свет их дочь Тася. Мужчина также поздравил свою дочку в Instagram.

Напомним, что для Светланы Антоновой брак с Жигалкиным второй. Также у Светланы есть сестра актриса – Наталия Антонова.

Фото: Инстаграм.