Меган Маркл и принц Гарри появились на телевидении

Меган Маркл и принц Гарри появились на телевидении

Герцоги Сассекские включились в политическую жизнь Америки.

Супругов показал канал АВС. Они стали гостями журнала Time в рамках мероприятия “Сто самых влиятельных людей на планете”. Примечательно, что это первое совместное появления герцогов на телевидении после ухода из королевской семьи. Видео было записано на заднем дворе дома пары, который они недавно приобрели. Супруги сидели на скамейке на фоне ухоженного газона и кустов. Принц Гарри был в темно-сером костюме. А Меган выбрала для появления на экранах коричневую блузку и черную юбку-карандаш.

Темой ролика стал призыв граждан США голосовать на грядущих выборах президента. И Меган, будучи американкой, не смогла остаться в стороне этого важного события. Герцогиня на видео попросила не пренебрегать своим избирательным правом, ведь от этого зависит жизнь каждого американца. “Это самые важные выборы в нашей жизни. Когда мы голосуем, наши ценности претворяются в жизнь и наши голоса становятся услышанными”, – сказала Маркл.

Принц Гарри обратил внимание на общение людей в сети во время предвыборной гонки. Он отметил, что именно в этот период количество негатива и дезинформации влияет на людей как никогда.

Фото: открытые источники, Instagram.