Как жена Евгения Малкина отметила день рождения?

Как жена Евгения Малкина отметила день рождения?

Телеведущая Анна Кастерова специально приехала в Москву, чтобы устроить роскошный праздник с друзьями.

Хоккеист Евгений Малкин и его возлюбленная Анна Кастерова живут за океаном. Но свое 36 – летие девушка решила отметить в российской столице, здесь у нее много близких друзей и подруг. Для торжества Анна выбрала роскошный ресторан в центре столицы. Его специально украсили белыми цветами. Сама именинница выглядела в этот вечер очень стильно: короткое черное платье-бюстье, босоножки со шнуровкой и никаких лишних деталей.

Анна Кастерова, Евгений Малкин, Илья Ковальчук и его жена Николь

Поздравить Анну пришли хоккеист Илья Ковальчук с супругой Николь, телеведущая Марина Ким и многие другие. Марина Ким, которая скоро станет мамой в третий раз, оставила в соцсетях очень трогательное поздравление для Анны.

“Одна маленькая девочка умела ставить четкие цели, добилась всех карьерных высот и своих главных кубков — сына и прекрасного мужа! Вчера вспоминали, как много лет назад обедали в столовке НИИ на Профсоюзной, где был офис РБК-ТВ, и где брались за любую стажерскую работу, чтобы стать телеведущими! Получилось!.. Вспоминали, как пробивались и обсуждали, куда стремимся дальше. Жизнь удивительная! Только вы решаете, куда идёте! Я предлагаю только ВПЕРЁД!”- написала она.

Фото: Инстаграм.