Беременная Натали Портман пишет книги для детей

Беременная Натали Портман пишет книги для детей

А чем ей еще заниматься в декрете?

У Натали Портман двое детей. Но ходят упорные слухи, что совсем скоро актриса станет мамой в третий раз, однако сама звезда не спешит подтверждать эту информацию. Но в последнее время Натали не выходит в свет, а теперь стало известно, что она взялась за написание детской книги.

Она решила написать пересказ трех известных басен для детей. Так как Натали относится к феминисткам, её смущало, что в классических сказках идёт упор на мужской пол. “Книги слишком перегружены тестостероном… даже в рассказах о животных редко было больше одного женского персонажа”,- отмечает актриса. Поэтому сейчас Портман изложила басни на свой лад, теперь они будут соответствовать современным тенденциям и движениям.

“Не могу дождаться, чтобы поделиться детской книгой со всеми вами “Натали Портман – пересказы “Черепаха и Заяц”, “Три поросёнка”, “Деревенская и Городская мышка”. Обожаю эти классические истории и хотела обновить их, чтобы больше отразить мир, в котором живем. Было так весело читать книгу мои детям, и я с нетерпением жду ваших впечатлений с вашими детьми!”, – пишет аткриса.

Кстати, книга доступна для предзаказа и выйдет 20 октября.

Фото: Инстаграм.