Вдова Лучано Паваротти вышла замуж

Вдова Лучано Паваротти вышла замуж

Спустя 13 лет после смерти тенора.

Николетта Мантовани, вдова Лучано Паваротти, вышла замуж за итальянского финансиста Альберто Тинарелли, с которым она познакомилась несколько месяцев назад благодаря общему другу.  Пара обвенчалась в Болонье.

50-летняя невеста выбрала для своей второй свадьбы совсем другое платье, чем на свадьбу с  Паворитти, которая состоялась в 2003 году. В этот раз Николетта появилась в элегантном платье с длинными рукавами, отделанными стразами синего цвета. 52-летний жених пришел в церковь, улыбаясь, с букетом цветов.  

Отношения вдовы великого тенора и Альберто начались в начале года и после 9 месяцев они решили связать себя узами брака.

“Паваротти всегда останется важным человеком в моей жизни, и я буду продолжать хранить память о нем. Но, как всегда напоминал мне Лучано, я должна прожить свою жизнь в полной мере, стараясь улыбаться»,- сказала на помолвке вдова.

Николетта была второй женой Лучано Паваротти, она была моложе тенора на 34 года. В 2003 году у них родилась дочь Алиса. Четыре года спустя он умер от рака поджелудочной железы.

Фото: социальные сети