Певица Зара покорила сердце бойца ММА

Певица Зара покорила сердце бойца ММА

Боец ММА Артём Лобов намекнул на отношения с певицей.

Певица Зара предпочитает не распространяться по поводу своей личной жизни. Для поклонников остаётся загадкой тот факт, кем занято её сердце. Однако несколько дней назад Зара опубликовала в соцсетях снимок с мужчиной.

Похоже на то, что фолловеры не приняли данный кадр всерьёз, решив, что это фото со съемок. Под опубликованным снимком звезда спросила у поклонниц, какие качества они ценят в мужчинах.

В то время как на странице Зары обсуждали мужские качества, в аккаунте бойца ММА Артема Лобова появился идентичный снимок. Боец из команды Конора Макгрегора намекнул на отношения с певицей. Он сопроводил публикацию романтической подписью. “Ничто не может сломить бойца, когда дал обещание выиграть ради неё”, – пишет Артём. В комментариях Зара оставила красное сердце.

Теперь ходят слухи о возможном романе звёзд. Сами молодые люди никак не комментируют свои отношения.

Напомним, что в 2008 году Зара вышла замуж во второй раз за начальника управления фармации Департамента здравоохранения Москвы Сергея Иванова. Супругу она родила двух сыновей. В 2016 году семья распалась.

А Артём Лобов живет и тренируется в Ирландии. У него есть жена Николь, которая в марте 2019 года подарила бойцу сына. О разводе супругов ничего неизвестно.

Фото: Инстаграм.