Виктория Боня в шоке: от нее скрыли смерть отца

Виктория Боня в шоке: от нее скрыли смерть отца

Телеведущей не дали проститься с отцом.

В своём аккаунте Instagram Виктория Боня сообщила о горе, произошедшем в её семье. У телеведущей умер отец. И без того трагическое известие омрачил тот факт, что смерть от дочери скрывали полгода. Мачеха Виктории решила не говорить ей о уходе близкого человека.

Виктория рассказала, что с ней у нее так и не сложились хорошие отношения. Она не приветствовала детей от первого брака своего супруга. “…всегда была недовольна, либо нашими визитами, либо нашим отсутствием в его жизни. Видимо, это была непонятная для меня, ревность к своим детям, либо чрезмерная забота”, – пишет Боня. Однако девушка не осуждает мачеху. Она рада, что в жизни отца была женщина, которая любила и оберегала его.

“Но я никогда не пойму такого поступка, что его жена скрыла тот факт, что наш отец ушёл из жизни ещё в марте этого года и лишила нас возможности попрощаться с ним в последний раз!” – признаётся Виктория Боня.

“Я считаю, что ни один человек не имеет права, принимать решение о том, чтобы лишить родных людей возможности проводить своего родственника в последний путь. Это очень больно!”, – подытожила светская львица.

Фото: Инстаграм.