Самая большая страсть принца Гарри

Самая большая страсть принца Гарри

И даже Меган Маркл не сможет помешать ему любить небо.

После того как герцог Сассекский переехал в США, ему пришлось отказаться от многих привычек и забыть о своих обязанностях в качестве члена королевской семьи. Но есть увлечения, которые останутся с ним навсегда.
Принц Гарри обучился пилотированию вертолета в 2013 году, когда служил в армии. Теперь небо – его самая настоящая страсть.

Как сообщает издание Sun, наследник британской короны решил зарегистрироваться в клубе недалеко от своей новой резиденции в Санта-Барбаре, чтобы иметь возможность совершать полеты и сохранить свою лицензию. Ведь он мог бы ее лишиться, если бы перестал летать долгое время.

Теперь принц намерен несколько раз в год совершать полеты, чему он несказанно рад. Что думает об этом Меган? Она немного переживает, ведь это не самое безопасное дело. Но в этот раз Маркл не будет перечить мужу, поскольку знает, что он ни за что не откажется от него.
Принц планирует взять всю свою семью на вертолетную прогулку. У Гарри пока нет своего собственного вертолета, но нет сомнений, что кто-то из знаменитых и богатых соседей разрешит ему воспользоваться их транспортом.

Фото: Инстаграм, открытые источники.