Дочь телеведущей выросла ее копией

Дочь телеведущей выросла ее копией

Аврора показала свою наследницу.

Телеведущая Аврора, которая многим известна по работе на МУЗ-ТВ, имеет 16 -летнюю дочь, которую также зовут Аврора. Дело в том, что настоящее имя Авроры – мамы Ирина, но она взяла себе яркий псевдоним. А вот, когда у нее родилась дочка, она решилась назвать ее полюбившимся именем. Сейчас девочка уже взрослая. Мама решила рассказать об успехах своей наследницы.

“Аврора сейчас учится в 10-м классе, и это значит, что пора выбирать будущую профессию. Дальше откладывать нельзя. По себе знаю, как это непросто. Я помню, что я даже перед выпускными экзаменами была в растерянности и точно не знала, кем хочу стать, куда пойти учиться. Сначала подала документы на экономический факультет, потом перекинула их в архитектурный вуз. В итоге, работаю телеведущей”, – написала Аврора -мама.

Также она добавила, что дочь прошла курс по профориентации, где ей помогли разобраться в возможностях и интересах. Аврора решила стать продюсером. И вот мама поделилась первой съемкой, которую придумала и полностью организовала дочка.

Девушка на фото выглядит как профессиональная модель и очень похожа на телеведущую.

Фото: Инстаграм.