Какие милые: внуки президента

Какие милые: внуки президента

Дональд Трамп может похвастаться большой семьей.

Президент США -многодетный отец. У него пятеро детей: Дональд Трамп младший, Иванка, Эрик, Тиффани и Бэррон. Иванку называют правой рукой Дональда и ее семья всегда на виду. А вот ее брат Эрик хоть и старается от нее не отставать, все же не слишком известен широкой публики. Эрик занимает пост топ-менеджера в компании Трампа. Он женился на подруге детства Ларе Юнаска, которая работала продюсером и телеведущей. Лара всегда жила публичной жизнью и сейчас она активно ведет Инстаграм. В семье подрастает двое детей: Эрик Трамп младший и Кэролайна.

Лара делится снимками малышей, которые вызывают умиление у подписчиков. Дональд Трамп, несмотря на свою занятость, старается уделять внимание маленьким внукам.

Семья Эрика Трампа живет на два города. На Манхэттене она владеют огромным особняком. Паре нравится жить в Нью-Йорке, тем более, что здесь Эрик работает исполнительным вице-президентом компании Трампа по развитию. Однако Лара часто летает в Лос-Анджелес, где у Трампов также имеется роскошная недвижимость.

Фото: Инстаграм.