Марина Александрова на “Кинотавре” в купальнике

Марина Александрова на “Кинотавре” в купальнике

Актриса ошеломила прекрасной фигурой.

Сейчас актриса находится в Сочи, где проходит кинофестиваль “Кинотавр”.

На красной дорожке актриса появилась в красном брючном костюме. А для второго выхода звезда сериала “Екатерина” выбрала элегантную полупрозрачную блузу и белые брюки. Акцентом в образе стали серьги.

Александрова успевает все, не только смотреть конкурсную программу, но и отдыхать. На новых снимках из города-курорта актриса продемонстрировала великолепную фигуру. Марина купается и загорает.

Для прогулки по морю звезда выбрала черный купальник: лиф бандо и трусы с завышенной талией. Длинные волосы девушка решила собрать в хвост. Безусловно, неотъемлемой частью пляжного образа стали очки.

На другой фотографии, Марина Александрова решила надеть черный халат. Смотрится очень привлекательно, когда он развивается на ветру.

На другой фотографии, Марина Александрова решила надеть черный халат. Смотрится очень привлекательно, когда он развевается на ветру.

Поклонники, прежде всего, отметили потрясающую фигуру актрисы. “Какая же вы идеальная”, “Красивые ноги и тело”, “Какая фигура”, “Морская фея”, “Русская красота”, – писали ей комплименты.

Фото: Инстаграм.