Жена Петросяна о беременности: “Это было не самое простое время”

Жена Петросяна о беременности: “Это было не самое простое время”

Вчера Евгений Петросян показал маленького сына, а сегодня супруга юмориста рассказала о своем интересном положении.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян стали родителями еще в марте. Однако показать сына публике известный артист решился только в свой юбилей. Вчера ему исполнилось 75. Для многих, даже близких друзей, эта новость стала как гром среди ясного неба. Супруги не афишировали беременность Татьяны. Некоторые даже предположили, что ребенок был рожден суррогатной мамой. Но Брухунова решила развеять все слухи.

“Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я – мама!”- рассказала Татьяна.

Также она добавила, что ее во время беременности никто не мучил расспросами.

“Я благодарна всем, кто заметив мои ооочень свободные платья не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичной давности и на смену снимкам в рост пришли портреты “молочного” плана не моргнув глазом писали добрые слова на отвлечённые темы. Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал. Это было не самое простое для меня время, но, бесконечно счастливое!”- подытожила супруга Петросяна.

Фото: Инстаграм