Возлюбленная Питта высказалась об отношении к Анджелине Джоли

Возлюбленная Питта высказалась об отношении к Анджелине Джоли

Николь Потуральски оставила резкий комментарий, который относится к бывшей жене актера.

Не так давно в сети появилась информация о новой возлюбленной Брэда Питта. И девушкой сразу заинтересовалась общественность. Ну и, конечно, Анджелина Джоли не оставила без внимания новую пассию экс-супруга. Особенно её вывело из себя то, что Брэд привёз Николь в значимое для Анджелины место. Возлюбленные проводили время в поместье во Франции, где сыграли свадьбу Питт и Джоли.

Николь Потуральски часто обвиняют в меркантильных намерениях по отношению к Брэду. Однако пара старается не обращать внимания на такие высказывания. Хотя Питт не отрицает, что может помочь Потуральски в продвижении её карьеры.

На днях 27-летняя немецкая модель опубликовала снимок в Instagram, который неоднозначно подписала. Николь позирует в ярком облегающем платье оранжевого цвета. “Счастливые люди не ненавидят!”, – оставила подпись к публикации Николь Потуральски. Подписчики явно подумали, что это сообщение для Анджелины. “Если это и так, то почему вы с Брэдом ненавидите Анджелину? Практикуй то, что проповедуешь!”, – задал провокационный вопрос хейтер.

Николь не стала отмалчиваться и ответила на вопрос: “Никого не ненавижу”. Однако это не успокоило хейтеров и они продолжили обвинять Николь. Дальше модель решила не вступать в перепалку и дать ненавистникам излить свою желчь.

Фото: Инстаграм.