Про Меган забыли: семья поздравила принца Гарри

Про Меган забыли: семья поздравила принца Гарри

Вчера наследник британской короны отмечал день рождения.

Вчера принцу Гарри исполнилось 36 лет. По традиции королевская семья поздравила именинника с днем рождения. Они опубликовали снимки Гарри в своих официальных аккаунтах Instagram. Однако поклонники заметили, что поздравления были очень сухими и короткими, что значительно отличается от поздравлений прошлых лет.

Герцоги Кембриджские опубликовали кадр, где они втроем соревнуются в беге. “Желаем счастливого дня рождения принцу Гарри сегодня”, – говорится в подписи к публикации.

Бабушка принца Гарри королева Елизавета II также написала поздравления. В кадре Елизавета II позирует с внуком. “Поздравляем герцога Сассекского с днём рождения!”, – подписала кадр королева в Instagram.

Принц получил поздравления и от принца Чарльза с Камиллой Корнуолльской. “Желаем самого счастливого дня рождения герцогу Сассекскому сегодня”, – гласит подпись.

Поклонники сразу же заметили, что ни на одном фото нет Меган Маркл. А снимки тех времён, когда Гарри ещё не был женат. Фолловеры заподозрили, что это не случайность. “Интересная подборка снимков без Меган”, “Из всей кучи фотографий вы выбрали кадры без Меган Маркл?”, “Это точно не случайность”, – писали в комментариях.

Ведь отношения между королевской семьёй и Меган Маркл не ладятся уже давно. После того, как герцоги Сассекские отказались от своих королевских полномочий, они уехали в Штаты.

Фото: Инстаграм.