“Ангелы Чарли” воссоединились спустя 20 лет

“Ангелы Чарли” воссоединились спустя 20 лет

Дрю Бэрримор запустила собственное шоу и пригласила подруг.

Дрю Бэрримор запустила свое ток-шоу “The Drew Barrymore show”. На днях состоялась премьера первого выпуска. Неудивительно, что самыми первыми гостями стали Кэмерон Диас и Люси Лью. Некое воссоединение “Ангелов Чарли” спустя 20 лет.

При встрече актрисы были на седьмом небе от счастья. Поклонники также встретили актрис громкими аплодисментами.

Однако до начала съёмок Дрю очень переживала. Например, когда Бэрримор отправила видео-приглашение Кэмерон Диас, ответа не было в течение двух дней. Актриса не могла понять, почему подруга проигнорировала её инициативу. Когда она позвонила Диас, то стало ясно, что Бэрримор перепутала адресата и отправило видео по ошибке незнакомому мальчику.

Больше всех к себе привлекла внимание именно Диас. Она уже несколько лет не выходит в свет. Особенно после рождения дочки Раддикс. Актриса занялась виноделием и всё свое время уделяет исключительно семье. Однако на шоу актриса решила “тряхнуть стариной”. Кэмерон Диас восхитила своим внешним видом. Она надела черный элегантный брючный костюм, под которым был топ в тон, но с очень выраженным декольте. Образ дополнила массивной цепью из золота. А в макияже она сделала акцент на губы, выбрав красную помаду. На ногах красовались туфли-лодочки в цвет помаде.

“Мы многое пережили вместе. Вот причина нашей дружбы сквозь года”, – призналась Дрю Бэрримор.

Фото: Инстаграм.